Alle Sportarten, die mit einem (ext) versehen sind, verweisen auf einen externen Link. Diese Webpräsenzen werden von den jeweiligen Abteilungen eigenständig gepflegt.



Vorstand - Gesamtverein


Tätigkeit
Funktion
Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Frank
Klapper
frank.klapper@djk-duelmen.de 02594 783854
2. Vorsitzender Markus
Stevermüer
markus.stevermuer@djk-duelmen.de 0157 89377614
Geschäftsführer Alfons
Ising
ising.c.a@online.de 02594 3391
Finanzleiter Ludwig
Dütscher
ludwig.duetscher@djk-duelmen.de 02594 4760
 
Sozialwartin Petra
Brox
petra.brox@djk-duelmen.de 02594 7824702
 
Beisitzer Sven
Laspe 
sven.laspe@djk-duelmen.de 0176 57934500
Beisitzer Bernd
Kerkhoff 
bernd.kerkhoff@djk-duelmen.de 0175 8944743
Beisitzer Jürgen
Hülsheger
juergen.huelsheger@djk-duelmen.de 0173 2836864
Beisitzer Daniel
Kau
daniel.kau@djk-duelmen.de 0176 61884279


Geschäftsstelle

postalische Anschrift für alle Vorstandsmitglieder:
DJK SF Dülmen 1920 e.V. - Hülstener Str. 121 - 48249 Dülmen
- bitte fügen Sie den entsprechenden Namen des Vorstandsmitglied hinzu, für wen die Post gedacht ist. -

Öffnungszeiten:
Mo 16-18:00 Uhr
Fr 16-18:00 Uhr
 
Postfach:
Postfach 1212
48249 Dülmen
 
Kontakt:
Telefon: 02594 99647
Fax: 02594 99648
info@djk-duelmen.de


 
Vereinsregister:

Amtsgericht Coesfeld - VR 4112