Vorstand der Fußballabteilung

Fußball bei DJK Dülmen

Sowohl die Seniorenfussballer als auch die Juniorenfussballer haben einen gewählten Abteilungsvorstand. Stimmberechtigt sind alle Mitglieder ab 18 bzw. 14 für den Jugendvorstand. Die Wahlen finden turnusmäßig alle 2 Jahre statt.

Von links: Jan Sievert, Hendrik Brambrink, Jürgen Hülsheger, Werner Feugmann, Roland Nee, Werner Krause, Maxi Seemann und Benny Müller, kniend Daniel Kau und Christian Scheffer.
Es fehlen: Marwan Raghdo, Marcel Müller, Tim Henschke und Ralf Brox.


Abteilungsleiter:
Jürgen Hülsheger
Tel: 0173-2836864
juergen.huelsheger@djk-duelmen.de

Stellv. Abt.-Leiter:
Christian Scheffer
Tel: 0152-51481627
christian.scheffer@djk-duelmen.de

Sportlicher Leiter:
Tim Henschke
Tel: 0162-1604679
tim.henschke@djk-duelmen.de

Stellv. Sportl.-Leiter
Daniel Kau
Tel: 0176-61884279
daniel.kau@djk-duelmen.de

Geschäftsführer:
Werner Krause
Tel: 0151-61484180
werner.krause@djk-duelmen.de

Event – Manager:
Maxi Seemann
Tel: 01511-5266330
maxi.seemann@djk-duelmen.de

Beisitzer:
Marwan Raghdo, Jan Sievert, Roland Nee, Hendrik Brambrink, Marcel Müller, Werner Feugmann sowie Benny Mülller

AH/AL Obmann:
Helmut Ender
Tel: 02594-948522
helmut.ender@djk-duelmen.de

Sozialwartin:                                                      
Petra Brox
Tel: 0176-43109378
petra.brox@djk-duelmen.de


Jugendvorstand

Jugendleiter:
Jürgen Hülsheger
Tel.: 0173-2836864
juergen.huelsheger@djk-duelmen.de

Stellv. Jugendleiter & Geschäftsführer:  
Benny Müller
Tel.: 0177-7734180
benny.mueller@djk-duelmen.de
(Passangelegenheiten Jugend)                     

Koordinator Mini- bis E-Jgd: 
Jürgen Hülsheger
Tel.: 0173-2836864
juergen.huelsheger@djk-duelmen.de

Koordinator D- bis C-Jgd: 
Roman Hünefeld            
Tel.: 0176 28654963
roman.huenefeld@djk-duelmen.de     

Koordinator B- bis A-Jgd: 
Stefan Ahrens                 
Tel.:0177 – 7818162         
stefan.ahrens@djk-duelmen.de


Pressewart:
Christian Scheffer
jugendpresse@djk-duelmen.de
Tel: 0152-51481627 


Postanschrift:

DJK SF Dülmen 1920 e.V.     
Hülstener Str. 121,  48249 Dülmen
info@djk-duelmen.de